Марина Колотушкина

Какой не офицальный бизнес можно открыть в 13 лет! р

Надежда Левина

не дорос еще до бизнеса

Александр Фатюхин

делать дз своим одноклассникам

Нина Москвина

Покупать конфеты в магазине, и продаать их по 1 рублю штуку у школы... Знаешь какой афигенный бизнес, бабульки сотнями гребут...

Рамай

продавать жвачки во дворе

Ирина

Любой, но он будет неофициальный. Соответсвенно - все прелести теневого бизнеса - вымогательство, потери и так далее - вам в руки.

Виктор Клыков

конфеты из дома выносит говорить однокласскикам ряльно заболеешь от них а продовать по 10-20 руб! сома так хочу зделать