Иван

Какой бизнес можно открыть на 450 т .р?

Какой можно открыть бизнес ?

Илья Кипер

Никакой

Евгешка Салова

Самое время открывать свой бизнес!

Артем Артёмов

хороший вариант в ресторанный бизнес могу рассказать на своем примере год назад я взял кредит приобрел на портале франшизу ресторана азиатской кухни https://ekb.shikary.ru/stock/ уже спустя полгода не только полностью окупил вложения вышел на чистую прибыль 2более трехсот тысяч рублей в месяц

Ваня Власов

С такой суммой лучше всего стартовать там, где создание бизнеса предусматривает минимальные вложения. Например Сетевой бизнес. И обязательно иметь финансовую подушку безопасности на случай непредвиденных обстоятельств. Это основа-фундамент. Когда я работал финансовым консультантом по страхованию жизни, в первую очередь застраховал себя по накопительной программе. Так или иначе деньги должны работать, поэтому рискуйте ровно на столько, насколько претендуете. И будет Вам счастье!!!

Руслан Ламан

ЗДЕСЬ ГЛАВНОЕ КАКИМ РЕМЕСЛОМ ТЫ ВЛАДЕЕШЬ. ОТСЮДА НАДО ПЛЯСАТЬ. ИЛИ В ЧЕМ ТЫ ЛУЧШЕ КУМЕКАЕШЬ. ТОГДА МОЖНО И ЗАМУТИТЬ И ДЕЛО.

Алексей Неживёнков

Услуги. Только услуги.

Николай Шемчук

Ну, если только кроликов разводить. )) Сейчас любой малый бизнес убыточен - маленькие магазинчики под корень рубят сетевые Магниты-Ленты, продтоварные ларьки перебивают ДетскиеМиры-Алиэкспрессы. Если только штучный ручной труд, типа, парикмахерские открывать. Или косметический кабинет. Или в сельское хозяйство.

Катюшка Кравченко

Да со 100 000 можно неплохо поднять на фондовой бирже! Но для этого снова придется сесть за парту)

Сергей

К примеру Опилки прессовать в пелетты (а к чему у ВАСДУШАЛЕЖИТ?) Отходы в Доходы. Многие занимаются тем что приносит прибыль.

Сергей Сыров

Покупаешь сырые семечки, жаришь дома и в 2 раза дороже жаренные на остановке продаешь. Маржа 100%

Евгений Туман

Носочки вязать только.

Политехника Флексико

В рулетку залей выиграешь поднимешь очень много поверь

Юл
Юля

вторсырьевой