Соня Петрова

Какой бизнес можно открыть на 200-300 т. р? Просьба ответить серьезно

Дмитрий

Всё зависит от города. Очень мелкая торговля. Можно арендовать место в рынке и организовать точку по продаже б/у телефонов + мелкий ремонт (договариваетесь с мастерской и берёте свой процент) этот доход превышает доход с торговли, продажа новых (серых) телефонов, зарядные устройства, держатели для авто, чехлы ну и т. д. Многое из перечисленного можно найти и взять на реализацию. Есть люди которые этим занимаются. Начнёте искать - найдёте. Легко вложитесь в желаемую сумму. Приблизительная доходность 25000 - 35000 рублей в месяц чистыми. Чем больше вложите в точку, тем больше она вам даст отдачи. Но не более 1,5 миллиона. Большая сума это не рентабельно. Потом просто открываете вторую точку и так далее, пока сможете всё это хозяйство контролировать.

Егор Заводнов

Согласен

- если выбирать торговлю то это небольшой лоток или киоск, на большее не хватит
- если выбирать общественное питание то тоже не очень весело, максимум закусочная по типу "стопочки"
- если же выбрать сферу услуг то с таким деньгами можно что-то пробовать
к примеру

- пейнтбольный клуб
- тир
- клининговое агентство (агентство по уборке квартир и офисов)
- пару точек по торговле сладкой ватой или попкорном, тут можете посмотреть бизнес-план по сладкой вате http://pilotbiz.ru/schitaem-pribylnost-melkogo-biznesa-na-sladkoj-vate/
ну еще парочку можно найти

- также можно пробовать сельское хозяйство, но тут или же участок где-то далеко или чем-то небольшим, к примеру

- разведение перепелов
- разведение зелени в небольшой теплице

Так что вариантов много и для того чтобы получить ответ нужно более четко сформулировать что Вам лично интересно.

Елена Лайм

газель купить и встать на маршрут. при удачном раскладе говорят за год-полтора окупается и начинается прибыль.

Татьяна Левинская

Фаст-фуд. Актуален в районе вокзалов, учебных заведений (ВУЗ, колледж), рынков и т. д, а так же согласна с отвечающим насчет газели .

Оксана

Нтернет магазин можно открыть

Сергей Попов

могу продать работающую бизнес идею.

Елена Агеева

Интернет магазин открывается при минимуме капиталовложений. Продажи увеличивают установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.

Павел Старченко

Открыть интернет магазин можно, но сколько по времени продержится сайт? Нужно брать ту категорию продуктов или вещей, которую люди покупают ежедневно, а это хлеб к примеру. Можно открыть мини пекарню или как я. У меня свой небольшой свой магазин детской одежды, первым делом занялась тем, что рассказывала о своем магазине и в этом деле хорошо отработали листовки, за полдня о моем магазине узнали почти 1000 человек. Листовки бывают разные и время раздачи тоже как на http: //lilion.ru/