Надин Бирюкова

Какой бизнес открыть 30 т. р (Интернет не предлагать)

Добрый день, уважаемые пользователи. Воник такой вопрос: Какой бизнес открыть на баланс 30 т. р максимум 50 ооо ...Интернет не предлагать.
Город маленький, рассмотрю все варианты.
Заранее спасибо!)

Вадим Ковалев

Крупная компания по производству золотых слитков, расширяет ассортимент и увеличивает товарооборот слитков от 1 до 100 граммов через инвестиционную программу, в которой простой потребитель, выполнив условия договора, накапливает личный депозит с 500 до 7000 евро.
Рекомендую бэк-офис в интернете, бизнес командный, компанией предоставлены все инструменты для бизнеса, инвестиционное золото, в проекте на лидера заложено 400 тыс евро, скорость достижения индивидуально. skype: IRINA_POCHECHUY1

Артур

Сумма то маленькая, Очень даже маленькая для бизнеса.
Бизнес точно не открыть. Эти деньги только на бумажки (разрешение всякие и т. д.) , и то если хватит.
Так если только мороженки летом продавать. Хотя и тут наверное тупик, холодильник ведь нужен... .

Вложи лучше эти деньги в образование.

На
Наталья

да бюджет неадекватный немного даже для маленького города (хотя может ошибаюсь) .
в голову пришла только одна мысль пока- летом квас на колесах в бочке)))))))))

Людмила Дмитриева

если город маленький то и делать там не хер.. но раз инет не предлоггать то не смогу тебе помоч.. а так при балансе 30р. в месяц примерно 120р

Евгений Антонов

Напишите мне письмо, я постараюсь Вам помочь С уважением А. В. Гавенко

Наталья Каминская

Никакой на арендах и оформлениях бумаг в минус уйдёте, даже на интернет бизнес это мало

Ольга Гараева

Скоро новый год. Купите всякой взрывотехники, питарды, гирлянды, мишуры, украшения.
И в любом месте на улице продавайте. Там лицензия за копейки.
На выходе через неделю 60 тыщ получите

Александр Виноградов

Ну Ринат насоветовал пиротехнику)))) но мысль правильная, всё что касается НГ правильно

Андрей Кузнецов

если только скооперироваться с кем то а вообще пиши на почту может чё придумаем

Паша Прокопенко

бизнес на чужих советах начинают не от незнания, а про интернет ты зря так.... за последние 10 лет количество миллионеров в интернете опередили реальный бизнес в разы.... лучше на эти деньги подучись, сходи к хорошему коуч тренеру.... а не на ответах искать чудесную халяву