Алёна Кузнецова

какой бизнес можно открыть в небольшом городе на дальнем востоке за 200000 т. р

Ирина Павлова

Ну, на 200 лимонов можно что-нибудь и "замутить". Тем более, в небольшом городке.

Mirzokarim Ramazoniev

кафе: с рецептом: порное молочко и нарубленный в него свеженький огурчик

Ри
Ринат

на 200000 тыс врядли. развечто перепрадажа каких любо вещей, и то нужно иметь поставщиков. Так что смотри, что у вас там на рынке есть чего нет, вот и предлогай потребителям то что им нужно, а такого негде нет. Хотя сейчас это все сложней и сложней. темболие с такой суммой, и Без связей.

Владимир Комаров

Продажа вещей и побрекушек.

Вера

«Все зависит от вас, заниматься надо тем в чем вы разберетесь. Для того чтобы ответить на ваш вопрос надо знать как минимум регион где вы живете, в чем разбираетесь, какие у вас интересы и способности. Если напишите мне все это, попробую подобрать вам ряд предложений. Желаю удачи. »

Ирина Корнелюк

http://otvet.mail.ru/question/78663071/
ищи такого же помощника и стройте баню. тока самую классную.
кстати, мне говорили, что есть уже опыт передвижной бани.