Денис Кондрат

есть 200000 руб куда можно в ложить или какой можно открыть бизнес

Кр
Кристина

интернет магазин каких либо забавных вещей

Ан
Анна

смотря какое ваше место нахождение, можно сервис мобильных устройств, ноутбуков, кпк, и тд.

Рафаэль Губайдуллин

Евгения, в итоге что Вы хотите получить от этого вложения, надо смотреть какой результат и за какое время хотите получить? Если Вы хотите свой бизнес, то не всегда требуются вложения, это даже плохо когда требуются вложения.

Ра
Рафаэль

МАгазин открой

Славинский Игорь

Вложить можно куда угодно: банковский депозит, акции, облигации, драг металлы, монеты и т. д. А для собственного бизнеса - это несерьёзная сумма.

Дарья

Евгения если речь идет о бизнесе, то идея не придумывается из своей головы! Это главное правило!

Denis Kasumov

Свое дело хлопотное занятие отнимающее море времени, гораздо удобной инвестировать.
Сейчас популярны памм счета, присмотритесь. С вашей суммы можно получать 10-15 тыс. пассивного дохода.
Сам инвестирую 150 тыс, результатом доволен, риски низкие, подробней на сайте mybiznes. org

На
Наталья

купить готовый или франшизу. знаю за 100 000 есть франшиза вне конкурентного агентства недвижимости (окупается с первой сделки) , а за 180 тис. есть готовый бизнес - лингвистический центр. прибыльность 120 000

Оксана

Лично я вкладываю в ПАММ-счета (доверительное управление на Форекс) в среднем доход за 1 год около 7-8% в месяц.

Отчет о прибыли за Сентябрь 2012г.

Форекс Тренд (+505,78$ или +7,67%)
ГАММА (+369,49$ или +8,13%)
Владимир (+332,71$ или +9,84%)
Вивара Груп (+229,17$ или +9,63%)

ИТОГО: +1437,15$

Если интересуют подробности об инвестирования с Ноября 2011г. пишите в личку

Подробности инвестирования с Ноября 2011г. смотрите на моем сайте:

Алёна Базаргулова

биржа, есть предложение работать совместно минимальные риски, прибыль 50/50

Екатерина Зеленова

Олеся, Вы с головой дружите? знакомы хотя бы с понятием мировых рынков? золото не может расти в цене всегда, это уловка для идиотов, буквально за октябрь золото потеряло в стоимости 60 долларов за унцию, что очень весомо, если не знаете всех тонкостей, то и говорить не стоит, эмголдекс с золотом по факту не работает вообще, это обычная инвестиционно пирамидная структура, афишированная под инвестиции в золото. У меня у самого 2 инвестиционных структуры, да, и людям плачу по 10% в месяц и сам в шоколаде. начать инвестиционный бизнес проще простого, только надо знать как преумножать вложенные в вас инвестиции.