Apalon

Открыть бизнес Какой бизнес можно открыть на 200-250т. р

ОК
Оксана Ковригина

купить ном камп и свичи и раздавать сеседям инет

Павел Сметанин

Никакой. Попробуй хорошо дать в долг.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Лучше пройти обучение по привлечению клиентов и зарабатывать на том что вы будете для других бизнесов приводить клиентов. Сейчас это очень востребованная профессия в интернете. и в принципе получать на этом при вложениях 200 - 250 можно тысяч 600 в месяц спокойно. И делать именно то что вам нрафится точнее работать с этой аудиторией, общаться. Есть видяшки в интернете по этому поводу. Вот Ютуб канал можете там посмотреть http://www.youtube.com/user/PROLeadGen

Ольга Таирова

газетный киоск не более))

Максим Унжаков

Попробуйте мороженое/газировка/попкорн/каштаны, пока лето. Мобильный лоток, прямые продажи...

Халюк Кабоглу

А для чего тибе мозги.

Татьяна Якименко

Сделай сначала сайт, запусти на него рекламу и посмотри есть ли спрос вообще

Па
Павел

Прежде, чем что-либо создавать. . .необходимо для начала полноценно продумать концепцию своего будущего проекта и стратегию его последующего продвижения для извлечения максимальной прибыли...! Однако, стоит помнить золотое правило любого успешного бизнесмена - заниматься нужно только тем, что нравится. . только тем, что знаешь в совершенстве. . и только тем, что максимально рентабельно. . В противном случае, имеется вероятность абсолютно пустого и невосполнимого вложения, которое в дальнейшем принесёт лишь разочарование. Ибо нелюбимое дело отбивает охоту им заниматься. . некомпетентность безвозвратно уничтожает деловую репутацию. . а неперспективное направление - возможность финансового процветания...! Если Вы реально желаете создать свой бизнес в его истинном понимании. . Вам предстоит огромная и упорная работа над собой.. . Если Вам нужна реальная помощь опытных профессионалов.. . всенепременно обращайтесь. . наша команда квалифицированных специалистов окажет Вам необходимое содействие, которое всецело направлено на грамотную организацию, развитие и компетентную поддержку стороннего бизнеса на рынке.. . сотрудничество с нами убережёт Вас от опрометчивых шагов, вероятных ошибок и минимизирует Ваши риски...! В рамках действующей политики нашей компании мы также проводим индивидуальные дистанционные бизнес-семинары, в результате которых Вы обретёте ценные познания и финансово-экономическую грамотность в сфере успешного и эффективного ведения собственного предпринимательского
дела...! Первая бизнес-консультация является формальной презентацией и
предоставляется нашим клиентам совершенно бесплатно, что позволит Вам
сформировать собственное мнение, выявить ценность нашей деятельности
непосредственно для Ваших целей и желание дальнейшего взаимовыгодного
сотрудничества...!

Василий

Посмотрите в журнале онлайн-бухгалтерии Мое дело http://www.moedelo.org/journal/category/ya-i-moedelo/, чем вообще люди занимаются. Может наведет на мысль какую.

Анюта Саяпина

абсолютно любой и этому есть законное подтверждение, а вот как он будет развиваться зависит только от тебя

Сергей Елисеев

200 тысяч? На бизнес 50 штук хватит, начинать бизнес с затрат неправильно. Нужно минимизировать все затраты на старте и главное выбрать правильную нишу и не заниматься заведомо убыточными темами. А тему можно легко проверить на рентабельность за 15 минут, это опытному маркетологу не проблема. Правда обычно консалтинговые агентства это делают месяцами и берут большие бабки 🙂

Елена Шувалова

На такие деньги можно открыть практически любой бизнес, особенно в сфере торговли и услугах. Посмотрите идеи на сайтах для предпринимателей, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти через яндекс по названию "доход с нуля".