Бахманёр Талипжанов

какой бизнес открыть на 300 тыт. р.??? Подскажите. р. Подскажите

Одна Такая

никакой. машину можешь купить и в такси пойти. На большее, увы, не хватит.

Олег *

Выбор небольшой, но он есть!

Ив
Иван

постройте дом в виде корабля
или улицу заасфальтируйте синим асфальтом, такой есть, это типа река, а вдоль нее дома в виде кораблей
такой дом корабль я где-то уже видела
Улицу можно назвать Морская

или даже дома в виде кораблей, это получится коттеджный поселок

Алена Шумова

На такие деньги Вы можете только стать частью какого-либо бизнеса, например, стать инвестором (пайщиком и т. д.) . Если у Вас есть какие-либо специальные навыки и умения, необходимые для организации, то Вы можете вести какой-то сектор коллективного бизнеса.

Снежана Рябухина

Интересный, завораживающий светящийся бизнес от 15 000р. разные направления, интересно - пишите в личку

Ев
Евгения

любой который тебе больше приглянется

Bull Dozer

Смотря что вы умеете и что вам нравится делать, в чем разбираетесь от и до. Так что что-то конкретное посоветовать не могу, вам нужно в себе покапаться. А если все-таки надумаете свой бизнес создавать, то лучше сначала зайти в онлайн-сервис "Мое дело", чтобы документы для регистрации ИП или ООО сделать.