Сергей

Подскажите как открыть бизнес

Здравствуйте. Знаю отличное место возле реки. Хочу поставить там шатер. Продавать там пиво, сухарики и т. д. Слышала что такие фирмы как Чернигивское, Оболонь и т. д дают шатры и все для продаж как бы под реализацию. Подскажите какие документы нужны для такого бизнеса, с кем нужно связываться что бы узнать подробную информацию о шатрах? Украина. Спасибо

Александр

забудь сразу!!!! просто так ни кто не чего не даст, своих денег нужно минимум от 3 тыс $ мои знакомые ставили такое

Дмитрий Орлов

Тебе к смотрящему майдана надо подойти и спросить, будет ли он тебя крышевать.

Rinat Т

Сначала нужна регистрация как юр. лица, затем нужны разрешения - это 2 основные первоначальные действия, которые подразделяются на подпункты, которые необходимо выполнить на первом этапе реализации проекта.

Сергей Повар

Откройте свой бизнес, с помощью которого вы не будете иметь конкурентов http://danceheads.org/

Александр Сам

бери да открывайся, если кто то будет против он предъявит тебе претензии и будешь исправлять проблемы по мере их поступления