Анастасия Гусейнова

Что можно открыть (во что вложить) 250-300 т. р?

Читая некоторые вопросы и предвкушая некоторые ответы замечу: машина есть, ехать отдыхать никуда не хочу, отдать на благотворительность тоже, так что прошу не тратьте время отвечая с подобным смыслом.

Бахадыр

Тут главное к чему душа лежит.

Мария Зверева

Вложите в себя, саморазвитие, скорочтение, иностранные языки, бизнес-тренинги (если интересно) , масса всего. Вложения в собственное образование всегда окупятся (при условии что вам это интересно).

Андрей Лихачёв "женат"

Вложить в недвижимость, потом сдавать ее в аренду.

Артем Бoчков

Недвижимость вы на такую сумму не купите, смешно!: ((Может что то связанное с продажей инстументов? Там сверла, гайки, болты, дюбеля... то что для мужиков и в хозяйстве может пригодиться.

Гуля Шаумурунова

В наш проект, проверенный временем (11 лет)!

Ли
Лидия

Смотря, что хотите открыть! ? магазинчик по торговле промтоваров, одежды, сантехники, а лучше взять свежую идею раскрутить и внедрить её в жизнь, можно прошнудировать очень много информации в инете, чтоб найти свое к чему лежит душа и начинать реализовывать в жизнь, правда необходимо составить бизнес план потом, проще будет соориетироваться в жизненности идею и воплощении её в жизнь.. порой звучит идея интересна но не жизнеспособна.. так что все зависит от вашего выбора!

Светлана Ингула

Товары: бытовая химия или детские товары.