Жора

куда вложить 100 т. р. ?

в кошелек user qwerty только на... ть могу...

Сергей Гукин

Фондовый рынок

По
Полина

Киоск свой открой. Или можно закупать на складах любую эл. тех. типа (цифровика, мобилы и т. д. ) и продавать в инете по цене чуть ниже чем в магазинах. У меня кент брал фотик кенон за 4500 гривен а стоит он 7000.Но это рисковано, на складе без гарантии дают.

Виктория Фёдорова

Если не определился куда, значит есть возможность вложить их в благотворительную помощь!

Виктория

Приветствую, Сергей) Есть надежная компания) Интересует, пиши в личку)

Юлия Двуреченская

вложи для начала в тренинги чтоб потом такие вопросы не задавал. полезней будет