Денис

Куда вложить 100 тысяч

В небольшом городишке, открыть какое то небольшое свое дело, есть возможность работать самому, хотелось бы попробовать, расскажите может кто-то с подобного начинал или занимался. много пишут о приусадебном хозяйстве

Дамира Мавлянова

Нынче считается одним из самых прибыльных дел - это ферма. Сыр, мясо, рыба - смотри сам, как тебе больше располагают агрономические факторы. Чем больше вложишь - больше получишь. Заключишь сделку с каким нибудь нашим (Московским) рынком или магазином - и вот постоянный доход. 3-4 магазина - и вот тебе 100-150 тысяч в месяц чистой прибыли. Но для этого нужно будет вложить до миллиона, если все грамотно расчитать, а это быстрее, чем за год - не позволят финансы (ну разве что поддержка со стороны или текущий доход).

Наталья *****

Делай мебель. Денег тебе хватит. не продашь сразу так она не портится 🙂

Аннна Сосина

Почитай про вендинговые автоматы, самые популярные это кофейные или снековые. Главное найти хорошее проходное место. Если у вас ограниченный бюджет, можно взять б/у автомат. Обслуживать его сможете сами.

Оля Сидоренко

что нехватает в вашем городе, проанализируйте

Дина Никулина

Есть бизнес, который пойдёт 100% хоть в небольшом городишке, хоть в глухой деревне. Нужен только комп и интернет. Пишите в личку.

Милашка

Инвестируйте в ПАММ-счета, при грамотном выборе компании и трейдеров, можно получать пассивный доход 5-9% в месяц, сам инвестирую 11000$ с Ноября 2011г. Подробнее про ПАММ-счета, выборе компании и трейдеров, а так же отчеты о прибыли за год в моем блоге: bestinvestor-pamm. ru

Евгения Романова

Как уже писали - в кофе