*****ольга Москва******

В какой проект вложить 100 баксов, чтоб имнть приличный доход?

Екатерина Коровянская

Занимаюсь частными займами (в оффлайне) с 2009 года и ищу инвесторов. Готов платить 2% ежемесячно с вашей суммы и через полгода верну вам ваши 100 долларов (или продлю договор еще на полгода, как договоримся).

Константин Половинчиков

Купи учебник русского и учи. Максимальная польза для тебя будет!

Мария Соловьева

приличный доход?? хм, это сколько? ? раз в 5 больше чем вложил? ? и наверное в неделю!!!!

Ba
Bad

Заведи кроликов... или или бобров..

Александра Тершинова

Если вложить деньги и получать стабильно прибыль, то есть тема Здоровья.
Клуб Здоровья распространяет для участников и потребителей продукты для здоровья. Привлекаем клиентов- получаем проценты.
Видео: http://www.youtube.com/watch?v=nmtlNnSe4Ps
Регистрация: https://www.coralorder.com/ru/registration/?REF_CODE=040317181457

Приколов никаких нету, просто заработок.
Есть другой вариант: заработок в Интернете.

http://www.ferma-money.com/?i=8873

Андрей Матвеев

Маленький мальчик по тундре гулял - ямки копал он: нефть с газом искал! Люди смеялись кричали дибил, А Мальчик тот вырос и Челси купил..

Пассив Andrey

Дай мне, а я тебя в поминанье запишу за здравие.

Олеся Тимофеева

Купи яблоко продай

Егор Болдырев

зря смеетесь--------знаю человека так он с 50 баксов через год больше миллиона сделал-----------все в голове вашей там все ответы

Анна Беспалова

Вложи в криптомонеты -за полгода будешь иметь 300-400 баксов.