Алексей Есин

Подскажите куда можно вложить мелкие суммы и получить доход...

Я в недалеком прошлом хочу открыть проект, какой - не скажу, а то это не вопрос будет, а реклама.
Может случиться такое, что на руках будут очень маленькие суммы 50-1000 грн. Куда их можно вложить с выгодой?

Можете предложить интернет проекты с мелкими вкладами, доходностью хотя-бы 25% годовых. Само собой серьезных, которые реально будут выплачивать средства.
Пирамиды, проекты с астрономическим доходом и прочее что смахивает на лохотрон - не подходит.

Или реальные вещи, как закупить дешевый картофель оптом и продать дороже.

Очень жду вашей помощи.

Viktor Eremkin

В СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК РОССИИ, они там страхуют, если, что +12% в год срубаете, а если серьезно, то в бизнес [ кому нибудь ]

Иришка Голованова

.. только в свои идеи : )

Антонина Анфиногенова

Если бы банки платили такие %, в стране кто то работал бы?
Насчет картофеля: найдите поставщика, найдите куда сбыть. Выгодно?
Заключайте договора и вперед.

Крылова

да, сумма действительно небольшая! Вложитесь в цветы. Главное это быстрый оборот денег!

Ольга Пискайкина

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 1000 руб. , подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru