Ек
Екатерина

Скажите кто из Вас хотел бы вложить в развивающийся бизнес, приносящий стабильный доход всего 25000тр и получить через

месяц 100000тр. ??

Почему бла -бла бла?? ? Хочешь заработать пишите в личку. А распинаться не собираюсь!!!! Хочешь или нет это твоё решение.

Катерина Сапунова

Я бы хотел. Если быть точным, мне интересно как начать такой бизнес. Не могли бы Вы написать о нем подробнее на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти через яндекс по словам "доход с нуля".

Анастасия Кулеева

25 миллионов? Что-то у вас с ценами непорядок.

Юлия Неизвестная

Что значит "вложить"?
Если эти деньги пойдут на покупки каких-то предметов, необходимых для ведения бизнеса (допустим, покупка и оплата мобильного, каталоги и образцы товара (хотя они как раз могут предоставляться бесплатно) , канцтовары, проездные билеты) - то это нормальные издержки. А когда говорят "внеси 2500 (5000, 3000000 - разные называются суммы) , а потом найди другого лоха, который внесёт столько же, а потом тебе дадут % с его взноса" - это обман. Потому что, внеся деньги, ты за эти деньги ничего не получаешь. Только внёс и ждёшь, что кто-то окажется ещё глупее тебя и внесёт столько же.
Не надо никого считать глупее себя. Не надо кидать людей, которые с виду кажутся тебе простоватыми. Такой "бизнес" обернётся большими моральными и материальными потерями.
Удачи!