Bobur

Какой бизнес в 21 веке самый быстро и много приносящий доход и деньги?

Татьяна Морозова

Ищите идею бизнеса? В топливной сфере, самый прибыльный и честный...

Ир
Ира

Типография. Печать облигаций ФРС США.

Юлия Костюк

...И смерть тоже: наркотики, оружие, фармацефтика.. .
(И бизнесущему в том числе...)

Виктор Федоров

Во все века была торговля.

Виктория Хомякова

...честно заработать не удастся.. . а вот продавать лицензии на земли Луны, Марса, Венеры, Солнца ...я бы посоветовал... почему бы не можно... демократия все таки...

Ольга Ширяева

Самые большие деньги делаются на привычках людей. В кофейном бизнесе сегодня миллионеры растут как грибы. Во многих странах 85% жителей каждый день пьют кофе. 2,5 миллиарда чашек ежедневно выпивается в мире. Так что сегодня деньги делаются именно там

Н*
Наталья *******

21-век информационной технологии, на примере Гейтса видно, как на этом можно заработать.

Ольга Сидорова

как обычно - воровство, спекуляции, убийства, откаты.
то, о чем ты хочешь поведать, оно не приносит быстро и много. не тебе )))

Руслан Магомедов

Нефтяной наверное, многие олигархи сделали на нефтетрейдинге
кучу денег.