Татьяна Брызгунова

есть ли рекет в 21 веке????

Жанна Свирская

думаю, есть, просто форма "вымогательства" изменилась

Елена Шведова

есть, но это секретно. и официально

Василий Ганжа

вот пример: конторы по выбиванию долгов. Делают все по закону и не придерешься

Ol
Olesya

Ношу кожанный Жекет - потому что работа Рэкет....

Алексей Ершов

Чичваркина знаешь, вот на него наехали "братки", аж пришлось бежать за бугор в Лондонстан. А своих местных уже не боятся их просто мочат, урок хороший был в 90-х годах, да и начитались и насмотрелись всяких фильмов, инструкции что надо.

Надежда Пискарева

Угу. Налоговая. Фас. Сэс. Приставы.