Юлия Троянова

Что такое язычество в 21 веке???

а вот что!

Ол
Олег

Гнусные картинки распространяемые библейской рабской системой.

Наталья Чахалова

Ну не далеко от крещение христиан, эти хоть зад показывают, куда христианам идти, а те перед попом нагими стоят, когда можики только пугвицы на рубашке расстегивают и носки снимают, дебилы христианки..

Татьяна Глазкова

А это типа не язычество

Ахмед Шахвали

Сюда не выложить всех картинок о том, что такое христианство, иудаизм и ислам в 21 веке.

Мария Авалян

Вряд ли картинка имеет отношению к "язычеству"
А так...
Основные положения старой веры
http://proza.ru/2011/05/20/967

Наталья Алексейцева

язычество - это почти все нынешние религии. Только вместо одних статуй и тотемов сейчас поклоняются другим

Denis

в прямом смысле говорят многие как история точнее подражют вере своих про отцам славянам