Нина Гончаренко

Что такое язычество?

Сергей Папуша

Это вера во множество богов.

Виталий Харламов

первая религия в каменном веке.

Лаврентий Лубягин

Национальная религия множеств народов (языков, как раньше говорили) , часто основана на многобожии.

ОК
Олег Косулин

народная религия.

Марго

это национальная религия каждого народа... самая древняя и крепкая ...как ни старались другие религии, но так и не смогли побороть языческую, связанную с природой места проживания людей... все религиозные праздники так или иначе привязаны к языческим праздникам, но под другим названием...

Мария Фомичёва

поклонение божествам