Светлана Филиппова

Пропаганда язычества в 21-м веке опаснее терроризма? Не пора ли вводить ответственность за пропаганду язычества?

Понятно, что то якобы "славянское язычество", которое пропагандируют современные нацики, к изначальному язычеству отношения не имеет. Те традици давно забыты и потеряны, а остальное они дополнили отсебятиной-нацизмом и демагогией.

И если русский народ тогда принял православие и отказался от язычества, и оно продержалось в веках, в том числе и в СССР смогло найти свое место под солнцем, значит, оно ему больше подходит.

Инна Ушакова

пора кончать с бутылками в заду, но никто и не думает

Ольга

Русский народ не принимал православия - его навязали силой - огнем и мечом. При крещении Руси было уничтожено 4 миллиона русичей. что касается того, что продержалось в веках, то и продержалось благодаря жесткой политики, физического уничтожения языческих жрецов, а также уничтоженяи всех письиенных источников, и искажения исторических летописей - явная фальсификация сознания людей. Кстати, язычество на нашиз землях держалось до 17 века, особенно на севере. Да и до сих пор многие проявления язычества сохраняются - полностью его из народа так и не смогли вытравит жидовствующие попы.

Жора

За л ю б у ю религиозную пропаганду ввести, хоть ислам, хоть христианство, все религии приравнять к сектам, которыми по сути и являются

Sanya

христианство-самый опасный терроризм.

Денис Калугин

Да при чем тут язычество? У нас в стране мракобесие в целом

Ve
Vegas

Язычество отвергает жидовские штучки, а христианство настояно на этих жидовских штучках.. . Надо все иудо-сионистское запретить, запретить иудаизм и пропаганду сионизма во всех его видах. А Язычество имеет Право существовать на правах Истинной Славянской Религии !

Ан
Анастасия

Язычество было религией славян и оно имеет место быть. А навязанное силой и ценой миллионов жертв славян жидовское христианство - это преступление евреев. Жидовское христианство не позволяет россиянам управлять своей страной. Тупые христиане не понимают того, что они сами в жидовском христианском рабстве, но и других тянут туда же. А почему вы не думаете о будущем России? Вы хотите поработить своих детей, родственников, знакомых и прочих жидовской христианской религией?
Это бесперспективно! Молодёжь получает правильные знания из интернета и понимает какой вред людям приносит жидовское христианство.

Mike

Не все язычники уничтожены, не все. Христианство на Руси "прививали" огнём и мечом и процесс ещё не закончен. Русские уж очень свободолюбивы.

Mahidilhan Usubjanova

Любая идея питается верой. Даже если сейчас язычество ложно, на данный момен в корне оно имеет мощный рост национального самосознания. Это великая сила. Если обстоятельства будут способствовать его росту, мы, как великая Германия когда-то, снесём всё на своём пути.

Ва
Валидол

А что ты под словом язычество имеешь в виду.
Для меня язычество это христианская религия.
Так как у наших древних предков была родной ведическая (Инглиизм) вера.
И кто из нас язычник?

Наталья Дейниченко

Ну ясно что нацистам молиться еврейскому богу как то не кашерно вот они и придумывают свои религии. Полность с вами согласен за пропаганду нацизма коей неоязычество и является надо судить.