Jamal Bro

Почему в 21-м веке народ стал мнительным?

Люди стали тщательно всё проверять и перестраховываться, и много времени и сил на это уходит. В результате точность стала избыточная, а производительность ниже.

Игорь Неупокой

Потому что Вокруг много лжи и обмана.

Yulia Naumova

навязали модель поведения выгодного государству и ее идеологии.

sl

Marina Romanuk

Потому что едим глюконат натрия в продуктах питания, который имеет свойство вызывать страх и беспокойство.

Mint Wind

Залобали всех враньем.