Прихожанин Церкви

Энергетическая дипломатия. Почему она стала активно использоваться в 21 веке.

Этот вопрос требует времени что бы разобраться.. У меня его нет, завалов и так много.( ПОМОГИТЕ пожалуйста

Нина

Дипломатия канонерок.

Евгений Адамов

О! Энергетическая! Плять. Ваня тебе не хватает попелаца и кц, а иначе на гравецапе не улитишь.)

Лерочка

Потому, что возросло энергопотребление, многим развитым странам стало нехватать собственных ресурсов, а страны экспортёры энергоносителей научились отстаивать свои экономические интересы.