Екатерина Сизова

Какой самый выгодный бизнес? В каком бизнесе самый реальный доход в Казахстане и вообще?

Ирина Бикейкина

В Казахстане - нефть и полезные ископаемые, как и везде. А вообще, сейчас IT рулит

Андрей

Любой бизнес будет выгодным, если знаешь, что делаешь и не ленишься, а ещё если есть какой-то капитал для начала.

Анна Иотко

Насчет САМОГО ВЫГОДНОГО не знаю.. .

Я с Подмосковья. Больше года занимаюсь Пунктом Выдачи продукции Фаберлик. Крутая тема: не дорогая, перспективная, доступная. Спрос хорош.
Включаем мозг и растем.

Пишите на почту. Расскажу подробнее.

Gx
Gxac

Управление инвестициями в рисковом капитале, самый выгодный бизнес везде и всегда . Главное разумно рисковать имея знания, умения, опыт, анализ, интуицию и т д . Деньги.... делаются деньгами и в Казахстане, и в России и в любой другой точке мира. Интересно что это ...пиши.

Георгий Иванов

Не упусти момент!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На сайте компании даны все инструменты для работы!
Отвечу на все вопросы!