Екатерина Асеева

Какой бизнес самый выгодный?? ?

Наталья :)))

Выгодный бизнес тот, в котором Вы знаете алгоритм действий.

Фёдор Факушин

В котором разбираешься. 🙂

Ольга Гусева

Тот, который приносит удовольствие, и прибыль...

Наталья Усачёва

На этот вопрос тебе никто не ответит. А то что тут напишут, это всё лажа полная. Все выгодные бизнес-модели давно заняты и их никто рассказывать не будет. А сам думой головой. Спрос, спрос и только спрос порождает предложение. Если ты узнаешь на перёд, что хочет клиент завтра, то ты попал на золотую жилу.

Поплаухин Валерий

Скажите, какие у Вас есть ресурсы? Если у Вас есть финансы, то можно по попросту купить франшизу. А если бюджет маленький, то лучше определиться как хочется жить. Стиль жизни - где бывать, что делать, на что смотреть, с кем общаться, что самое важно. Ведь деньги в бизнесе появляются потому что люди добровольно их платят. Люди платят добровольно за решение их проблем. Общаясь с разными людьми Вы услышите и увидите их проблемы. Потом можно найти решение их проблем и рассказать им об этом. Если они согласятся купить, Вы можете масштабировать продажи, т. е. приносить пользу большему количеству людей, а отсюда и выгодность бизнеса.

Андрей

Хотите узнать какой бизнес самый прибыльный можете зайти именно суда и вас тут очень понравится и многое другое вот сылка дирзайте terra-yug.com.ua

Степан

Тотализатор

Ел
Елена

Об которым всю жизнь мечтали !!!

Василий Васьнев

Выгодны все бизнессы, зависит от того, сколько Вы хотите зарабатывать. К примеру, если Вы откроете обычный киоск возле остановки, то Ваша чистая прибыль будет в большинстве случаев меньше заработной платы в качестве наемника. Просто посмотрите на список предложений об продаже бизнеса у нас на сайте www.biztotal.ru , сопоставьте стоимость и прибыль и будет ясно, каким уж точно Вам не нужно заниматься.

Ольга Новоковская

Крупный бизнес, где можно получить большую прибыль (к примеру, торговля оптовая). И заодно можно заказать услуги по регистрации компаний в Москве и МО через проверенную компанию!

Кирилл Митрохин

Очень классная бизнес идея, которая не требует много внимания, сил и времени. Просто купил, и ездишь и собираешь деньги. Силомеры RockyBoxer от компании Метеорит.
Продаётся успешно действующая сеть аттракционов, состоящая из 10 «Боксеров» в Москве в местах большого скопления людей, постоянных доход гарантирован!
Недельная выручка от 40т. р. до 90т. р.,
Чистая прибыль от 150 т. р. до 240т. р. в месяц!
Гарантия на оборудование 2 года,
Полное сопровождение, консультации и помощь во всех вопросах этого бизнеса бессрочны!
Аттракционы-силомеры всегда пользуются популярностью у посетителей торговых и развлекательных центров, парков, ресторанов и кафе.
Начать собственный бизнес с Rocky Boxer очень просто. Аппарат-силомер не требует заправки какими-либо расходными материалами, поэтому Rocky Boxer – это бизнес без дополнительных затрат. Если интересно, то звони прямо мне: 89371733421

Галина Лебедева

Торговля ресурсами, для простых смертных, это арендный бизнес

Андрей Новичков

Пишите, я консультант, консультация бесплатно

Ни
Николай

Тот, на который идут большие запросы.

Неля Щабельская

ростовщичество, сеньёрадж

Роман Гусев

практически не занятая ниша: мусоропереработка, так-же в настоящее время закрыта граница для польской вешанки, а её в Россию чалили почти 70% от всего объёма, вот и думай! -конкурентов минимум!

Настенька

Наркотики, оружие, проституция, политика. . .продукты питания, похоронные услуги.. .
да забыл религия, ну Вы поняли.

Антоха

Есть новый универсальный проект автоматизированный ресурс по закупкам www.collider.by. Возможность для Продавца получать заявки онлайн на e-mail и мгновенно формировать своё предложение, а для Покупателя проект предоставляет возможность не тратя время, в два клика найти Поставщика с наилучшим предложением цены.
Проект бесплатный с удобным интерфейсом