Олег

Какой сейчас самый выгодный бизнес в России ?

Друзья, проводим опрос. Какой на сегодняшний день самый прибыльный бизнес в России? С/х и криминал в расчет не берем 🙂

Сильно крупные не в счёт. Рассматриваем небольшое производство и малый бизнес

Ольга Филиппова

газ нефть оружие

Ольга Билейди

Вступить в едро, доказать лояльность, там дальше всё скажут.

Александр Харитонов

Блин только про навоз написать хотел, но увы сх не в счет ))))

Юл
Юлия

Нефть, газ.

Евгений Борецкий

Думаю, если хорошо разобраться, то биржевая торговля.

El
Elena

сетевые продуктовые универсамы?

Юра Григорьев

фасовка семечек-торговля воздухом (в консервных банках-типа "воздух москвы")

Сергей

Пивас Врозлив) - Пацаны говорят тема вобще)))

Макс M@razm

привет! бинарные опционы попробуйте. . .заработать сравнительно легко

Наталья Лайцева

Я думаю один из самых востребованных - это продажи в МЛМ. Так как большинство компаний сетевых растет - значит народу это интересно. Попробуете поучиться продажам по этому видео

Юлия Тимощук

Не совсем корректен вопрос - бюджет нужно понять.
Если мы говорим до 100 000 дол

То:

1. Кабинет УЗИ, ИНВИТРО

2. Гинекология, психология

3. Портативный рентген

4.Если поставить КТ (компьютерный томограф) при потоке до 1 000 зон в год, это 300 пациентов, - 120 000 чистой прибыли.

Есть любые разработки в медицинской отрасли с возможность поставки нового и реф. оборудования.

Если есть интерес- пишите в личку.

Сюлейман

Я тут поднимаю нормально денег, протестируйте может и у вас получитсяhttps://www.youtube.com/watch?v=qm5E-Xpz3CQ