Оксана Третьюхина

Какой бизнес из легальных самый выгодный в России на сегодняшний день?

Таня Хиль

продукты питания
строительство
автотематика
мультипрофиль
нац проекты
туризм
медицина
сельское хоз
хим промышленность
консалтинг
шоу бизнес
спорт
гигиена и косметика
иммижд и стиль
нефть и газ
реклама
одежда
недвижим
товары для детства
игровой бизнес
сувенир
энергетика
электроника
фонд биржи.

Вот в порядке уменьшения.

Елена

держи табун попрошаек, везде есть.

Лена Целобенок

толкаю наркоту

Галина Козлова

научные разработки в разных областях

Алексеи Санцевич

как это не банально но строительство, и производство строй материалов.... это если из большого, а вообще конечно важно знать величину бизнеса.... еще оч выгодно установка и обслуживание телекамуникационного оборудования.. там рентабельность вообще сумасшедшая, минус только в том что спецов хороших надо иметь и все на них будет завязанно... ну и в администрации хотя бы минимум связей....

Татьяна Самошина

Стать президентом !

Ну тут все относительно, все зависит от того как вы построите ваш бизнес, любой бизнес прибыльный если его правильно построить и постоянно развивать! А вообще больше денег там где сам товар изначально дорого стоит, это: недвижимость, строительство, нефтянка