Аркадий Аракелян

Что выгодно на сегодняшний день продавать?

Что выгодно на сегодняшний день продавать? кроме пищи и медикаментов.
надо такой товар чтоб раскупался быстро, и мало было конкурентов.

Евгения Колбина

Любой товар так продать можно. Главное красиво прорекламировать. Яркий пример АЙФОН

Катерина Katesekret

айфон - товара мало, раскупается быстро, само дорогое.

Руслан Жаров

Я думаю, что финансовые продукты и пищевые добавки для здоровья

Елена Золовкина

Лучше занематся продажей продуктов банально но мы всегда ели и будем есть! Главное как преподнести выделится из всех !

Мария Vorob'eva

инвестиционное золото

Ксения Ткач

Любой товар имеет сезоннась, трудно ответь, очень большой риск прогареть, сети давят во всех сферах тарговли, я торгую давно
хочю бросать это не благодарное дело, продукты однозначно нет. Сети друг-друга давят а вы торговать

Юлия Астахова

Если только ради денег и особенно если денег не много или много не хочется тратить.
Очень позитивная идея - игрушки.
Не сочтите за рекламу, но выглядеть будет именно как реклама.

Мы недавно начали делать простые и оригинальные конструкторы самолётов и планеров. (игроплан. рф)
Рекорды такие:
- день авиации на загородном аэродроме, 1000 посетителей, 2 сотрудника - 170 конструкторов за 4 часа
- день первокласника в парке, около 10000 посетителей (не первокласников конечно, а вообще) , 6 сотрудников - 1300 конструкторов за 5 часов (потом дождь пошёл блин)
- осенью и зимой в крупном ТЦ, около 5000 посетителей, 2 сотрудника, ваще не сезон, спонтанные покупки - 85 конструкторов за 6 часов
Способ продажи очень простой. Склеил несколько самолётов и пускаешь постоянно. Народ видит и покупает.
Обычно наценка 50-65 руб. Дополнительный заработок на клее, 7-8 рублей/ шт. .

Если работу в ТЦ брать как самый пессимистический сценарий, то заработок (- аренда - бутерброды - воровство - транспортные) - 3-3,5 тыс. рублей
А летние рекорды в парках и на праздниках - гарантированный суперприз!
Одно но! У вас должен быть автомобиль, либо хороший друг должен вас подвозить, т. к. коробки большие.
Звоните в светлое время суток.