Виктор

выгодно ли продавать алкоголь по вызову

Наталия Гераскина

За такую выгоду тебе к мальчики по вызову домой приедут . .С удостоверением и санкцией.
Лицензия у тебя есть на продажу алкоголя ???

Дмитрий Алябьев

да никто не будет заказывать. у алкашей денег нет. нормальные люди нормальный алкоголь из дьюти фри привозят

Печенина Елена

Это хорошо тем у кого уже что то есть. Например пивной магазинчик. И то не факт что у них это получится. А новичков не получится не чего. На мой взгляд, нужно знать как минимум-склад хранение, офисное помещение, доставка, реклама, все возможные и не возможные акции, штат сотрудников, это столько суеты. Лицензия еще, это не продукты питания, а алкоголь на него столько всего надо, что лучше забыть про эту затею.

Денис Евд

попробуйте сначала без лицензии и без регистрации. у вас будет 3 месяца на принятие решения о легализации или отмене затеи.

Ольга Жигарева

народ за здоровый образ жизни