Елена Смирнова

Выгодно ли продавать алкоголь в интернет-магазине?

Возникла идея создания интернет-магазина. Пришла мыслю продавать хороший и качественный алкоголь (Вино коньяк и т. д.) . Планирую заказать качественный и красивый магазин, вложить некоторую сумму на Яндекс Директ (Запросов в яндексе Купить коньяк - 23881 человек/месяц) . Если сайт будет качественно сделан и раскручен (ТОП 10 Яндекса) , будут ли продажи? (Фактические поставки наладить не проблема).

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

нееет. фигня

Сергей Бондаренко

Если доставка в течении 30 минут - 1 час, то станете миллионером за пару месяцев.

Корней Алексеич

с доставкой збс аххаха