Loki Laufeyson

Как и что можно продавать в интернет магазине?

Лёха ***

все и везде

Василий Фриденберг

я продаю на авито, но не покупают пока.

Дмитрий Росляков

А бы скупал компьютерное железо б/у и перепродавал. Реально, большой дефицит -то что сняли с производства. Китайцы молодцы, у них можно найти и купить все что хочешь. http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-AMD-Athlon-64-X2-5600-2-9GHz-Dual-Core-Socket-AM2-Desktop-CPU-Processor/1904066373.html Я и купил. Но это ждать месяц и 50 на 50 что дойдет.

Маргарита Васильева

Все, что пользуется спросом.

Денис Махмутов

Что бы продавать, надо знать где купить товар по оптовой цене. А это проблемка.
Скупать железо, это путь в никуда.

Ел
Елена

все, что угодно

Юлиана Иванова

От одежды до рефератов и дипломов.