Ир
Ирина

Какие товары можно продавать в интернет магазине по предоплате?

Вопрос в шапке, собственно занимаюсь автозапчастями, в этой сфере это нормальная практика, доставку осуществляю нормально.
Вопрос в том, в каких областях нормально покупают товары по предоплате? Интересуют ответы из реальной практики . Обманом не занимаюсь.

Александр Пуляев

Если у Вас есть уникальное внеконкурентное предложение либо хорошее утп то можете все, что угодно продавать по предоплате. Если плохо идет, то в этом случае нужно закрыть возражение клиента, указать на сайте, что есть гарантия 100% и возврат денег, а еще лучше дать понять, что предоплата замораживается где-то пока идет заказ. Вариантов масса, поэтому продавать по предоплате можно абсолютно любой товар.
Из своего опыта продавал массу товаров таким образом и услуги.

Наталья Тетеревенко

во всех нормальных областях. не что так не греет душу как предоплата