Светлана Быличкина

Какие товары можно продавать в интернет магазине по предоплате?

Вопрос в шапке, собственно занимаюсь автозапчастями, в этой сфере это нормальная практика, доставку осуществляю нормально.
Вопрос в том, в каких областях нормально покупают товары по предоплате? Интересуют ответы из реальной практики . Обманом не занимаюсь.
И да, я этот вопрос уже задавал НО!
Для тех кто уже отвечал или хочет ответить, хочу уточнить, что интересуют области где чек выше 1000 руб средний или нормальная маржа ( сами понимаете, я не буду гайку за 2 рубля отправлять в владивосток ) сам я нахожусь в Москве.
И области которым может заниматься ИНТЕРНЕТ-магазин.
Просто я обратился за конкретикой, т. е в каких областях покупатели считают приемлимым платить предоплату, допустим в мобильных телефонах вам никто не заплатит по предоплате, хотя в автозапчастях это считается нормой если запчасти нету в наличии.
Соответственно жду конкретных ответов и советов ( опять же, не сфера услуг ).
Интересуют конкретно ответы какие темы.

Ол
Оля

Практически все товары. Можно делать выбор: предоплата, наложенный платеж, курьер. Например самый дешевый транспорт это железная дорога. Посылка увеличивается в цене по расстоянию. Но в своем городе посылаешь курьера и он возьмет 100 рублей за доставку даже если эта гайка в 2 рубля.