Игорь Гладун

занимался кто продажей элитного алкоголя на сколько это выгодно? не интернет магазин!!

на продажу алкоголя вроде лицензия нужна? если да то как трудно ее получить?

Константин Юрин

Тема очень интересна тем что полное отсутствие конкурентов
А значит и цены могут быть любые
Простейшую Мадейру можно продавать в + 500% прибыли

Александр Зыков

У русских точно не выгодно! В супермаркетах ставят витрины с ним на "продоле" ,вдруг кто разобьет!?

Ярослава

Я думаю нет, большинство населения в россии пьют пиво и прочую дешевую гадость (((

Галина Гроздева

В Карелии не выгодно несколько бутиков в городе закрылись (Петрозаводск) у нас граница рядом многие покупают в тах фри ..