Екатерина Пластинина

Я владелец интернет-магазина. Занимаюсь продажами часов и бижутерии.

Продажи идут, но что они есть, что их нет. На неделю по 2-3 .Есть ли способ или система, которая поможет повысить продажи?

Клавдия Фурсикова

Здравствуйте, Тимур. Таковая же проблема имелась. Только моя ниша - продажа велосипедов для подростков и взрослых. Продажи в розницу идут и даже не плохо, но через интернет совсем не шло. С директом и с остальными способами продвижения не дружу. Мне помогла интернет-площадка Ailcos.ru
Хоть какой-то толчок в интернет да получил. Надеюсь, вам поможет.

Ар
Артур

реклама, различные акции, ну или больше молодежного не по высоким ценам)

Лила Солопова

Может стоит поучиться маркетингу?

To
Tosha

какие часы? ? с алиэкспресс? тогда все понятно))))))))

Роман

Надо искать оптовиков, кто у себя в в регионе будет реализовывать товар

Юрий Розанов

А это сизонный товар .Не ходовой .