Almaz Babaev

Посоветуйте. Я Занимаюсь продажами через интернет.

Занимаюсь продажами через интернет. А на одноклассниках создала страничку и продаю одежду на заказ. Как повысить число клиентов и продажи?

Андрей Николаевич

1. Создать странички в других соц. сетях

2. Создать свой интернет- магазин

3. Заниматься самообразованием. Например могу посоветовать книги читать по бизнес темам,
есть такой электронный журнал "дшмуьфклуештп. кг" (это шифровка, напиши те же буквы только на анг. раскладке) , много всего узнаешь, притом он мультимедийный,
никаких скучных статей, только обучающее аудио и видео.

Удачи!

Мирель Чолпонкулов

Размести рекламу на социальных сетях.

Александр Чичёв

Только увеличением численности групп
И созданием сообщества в Майле

Елена Александровна

сделать свою систему скидок и бонусов. для начала это самое удобное.