Наталья Голубкова

как поднять продажи интернет магазина?

Мы существуем уже пол-года, первые 4 месяца продажи повышались но потом наступило какое-то время икс, после которого количество клиентов перестало расти. Мы использовали и продолжаем использовать контектсную рекламу, но почему-то дальше дело не идет. Буду благодарен за советы.

Екатерина Рукавичникова

Вы достигли равновесия спрос - предложение. Скидки предложите.

Политехника Флексико

Насчет "благодеН" Оксана надо выражать в цифрах

Валерия Чугунова

Нужно, чтобы раскруткой вашего сайта занялись профессионалы. Советую обратиться в рекламное агентство "Студия Мир" http://studiomir.net В очень короткое время можно будет ощутить результаты. Ведь интернет-магазины очень зависят от качества и количества рекламы. Удачи!)

Жанна Русских

можно обратиться на raskrut-ka.ru. - идеально подходит для раскрутки сайтов в соцсетях)

Владислава

обучаться этому

Татьяна ***

тут надо разбираться, в чем причина.. . может, товар г на палочке, может, пропала связь с рынком, может, продавец хамит и клиенты разбегаются, мало исходных данных.. .

если хотите, обращайтесь ко мне на платную консультацию

Лида Путятина

нужна целая группа мероприятий и это не мелочь так что или сами на бесплатных площадках или то же самое, но за большие деньги

Анюта Клюева

По моему контекст - это пустая трата денег. Можно использовать более эффективные методы продвижения

Павел Тужилкин

много може быть причин. Может у вас цены необосновано высокие, тогда хоть на голове стой, ничего не получится.

Dima Maksimov

проведите акции

Татьяна Горавская

Ну тут несколько вариантов. Первый это сео-оптимизация и продвижение в основную десятку выдачи (не контекст) . Второй это расширение ассортимента и дополнительная реклама. У меня у самого интернет-магазин, уже четвертый по счету, средний чек 100 тысяч, раньше продавал дешевые товары с чеками в 3000-5000 рублей, суеты было много, а прибыли мало, сейчас наоборот, прибыль хорошая а количество сделок маленькое. В общем еще важно хорошую нишу выбрать, чем дороже товар тем дешевле рекламные затраты и проще зарабатывать деньги. Кстати а что вы продаете?

Александр Пуляев

Поднять сообщество в поиске социальных сетей

Елена Шмакова

надо видеть что за сайт. ТАм должны быть обязательно грамотно составленные тексты, чтоб ваш сайт находился в поиске по ключевым словам. А чтоб люди, уже пришедшие на сайт покупали больше, можно сделать всплывающие подсказки, типа: "ваша покупка 290 рублей, если купите на 301 рубль, то получите скидку, или подарок"

Gad Hax-Hax

старым клиентам можно сделать какую-то смс-рассылку. Обычно так тоже получается всплеск покупателей.

Nimphomanka.s S

что за магазин-то? мало информации. МОжет быть не сезон.

Георгий Суханов

Сейчас у многих затишье. Это всегда происходит в этот период. Даже у меня. Дальше будет лучше. Нужно переждать это время, а пока сделайте какую-нибудь акцию)))

Сергей Сироткин

ПОднять продажи можно как подняв сайт, так и проанализировав поведение клиента на сайте. Что бы проанализировать, как клиенты себя ведут на вашем сайте, по каким закладкам ходят, можно установить онлайн консультанта. Онлайн консультант будет приглашать посетителей к диалогу, и тем самым также провоцировать клиента делать покупки: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. К тому же, можно настроить онлайн консультанта так, что вопросы клиентов будут приходить к вам в виде смс. Если клиентов не очень много это удобно.

Ирина Бикейкина

SEO-текст нужен хороший. Могу найти спеца. Пишите : )

Stas'm Был Здесь

очень сильно зависит от вида товаров, способов рекламы и т. п. и т. д.

Жанна Ямбаева

нарежьте видео назовите например "как выбрать чайник"и пусть какая нибудь смышленая девушка убедительно рассказывает как необходим в доме именно ваш чайник.

Евгений Б

Какую-то акцию проведите или раскрутку в интернете.

Полина Давыденкова

Требуется не раскрутка, а немного пиара на форумах и соц-сетях. Можете воспользоваться услугами seoquick.ru.О вас узнает больше людей, а это значит что процент потребителей увеличится, соответственно и продаж)