Александр Сизонец

Интернет-магазин цветов либо магазин (павильон) по продаже цветов?

Ребят, как по вашему мнению, на сколько актуально в наше время открытие именно интернет-магазина цветов? Лично Вы заказываете цветы любимым по интернету или по-старинке покупаете цветы в ларьке/павильоне/магазине?

Виталий Донос

я раньше не раз ночью покупал и думаю не один такой. главное чтобы расположение павильона в самом центре был, чтобы не нужно было искать тогда и люди будут. а по инету интересная идея, но мне кажется что пойдет лишь как дополнительная услуга стационарного павильона для привлечения людей. Да и не будете же вы хранить цветы дома при интернет торговле а если нет то почему бы ими не торговать на месте хранения. потом по инету торговля весьма дорогое дело ибо доставка все плюсы ставит на нет. а много ли людей заплатит за доставку почти столько же сколько и за цветы?

Victori Ice

С доставкой удобнее по инету.

An
Andrei

Мне так интересно, вот эти ларьки/павильоны/магазины торгуют цветами круглосуточно. В чем здесь прикол? Кто ночью ходит покупать цветы? Могу допустить, что какой-то подзагулявший муж возможно купит жене цветы, но их не так много. Работа магазина круглосуточно подразумевает расходы, на освещение, зарплату продавцам. Не продать столько цветов чтобы компенсировать расходы. Подозреваю, что там чем-то приторговывают помимо цветов. Возможно, теми же спайсами.