Le
Lena

Можно ли продавать алкоголь в соц. сетях?

Арам Манукян

можно продавать магнит например на холодильник а к нему в подарок бутылочку горячительного, а подарки дарить даже ночью законом не запрещено

Евгений Топлинов

Вряд ли это законно, ведь у вас нет лицензии . я так понимаю, разрешения СЭС и санкнижки нет.

Анна Баринова

а как решите вопрос с доставкой? к примеру переслать в другой город причём так, что бы бутылка дошла целой, а цена покупки и доставки вместе не была выше, чем в магазине

Станислав

я разрешаю

Анатолий Самойлов

продажа в соц сетях - с точки зрения закона- это скорее реклама, нежели прямая продажа, так как нет оферты, то есть публичного договора купли продажи, нету кнопок - купить, а продажа происходит непосредственно при личной встрече. Если у Вас есть лицензия на алкоголь, то это вполне легально.