Алена Степина

Хочу продавать одежду через соц. сети. Что нужно сделать чтоб не было проблем с налоговой?

Oksna

нет регистрации в налоговой, нет налогов)

Ольга Хлебтовская

надо налоговую зафрендить на все аккаунты соцсетей

Алексей Михайлычев

Надо чтобы они ослепли и покупатели забыли про то, что они есть ))

Татьяна Косачева

сначала нужно хоть копейку денег поиметь а потом уже думать

Василий Ганжа

Зарегистрироваться в налоговой инспекции как Индивидуальный предприниматель (ИП) , платить налоги и страховые взносы и ежегодно сдавать декларацию по форме 3-НДФЛ.
Только такая деятельность будет законна.

Елена Морозова

маловероятно, что засекут, хотя налоговая не дремлет и все старается успеть за развитием общественных отношений. регистрируйтесь и заявляйте вид деятельности розничная торговля через интернет (дистанционная) . есть соответствующий ФЗ, рекомендую Вам с ним ознакомиться. Налогообложение будет ЕНВД независомо от выручки

Александр Колыванов

Переключи трафик на ePN и получи повышенную ставку https://epn.bz/joinus/?i=3ca60