Екатерина

Добрый вечер! Какой бизнес самый выгодный..

Bekzat Mekeev

любой.. . сейчас важно нечто другое...

Алёна

нефтяной.

Сергей Синьков

Купил дешевле, продал дороже.. . деньги из воздуха.

Эрлан Мурзаев

Стабильный. Еда и здоровье

Ланда Плиева

Ну я бы посоветовал нефтяной. Но сейчас столько много компаний в этом бизнесе, что вряд ли можно выжить фирме, которая только что пришла в это дело

Елена Орлова

еда и то что из одежды быстрее снашивается, без нефти в деревне прожить можно, а вот без еды и носков (на пример) попробуйте!!!

Дулат

Учиться, выгоднее всего

Inna Silantyeva

Добыча сланцевого газа в Украине.

Денис Котов

Сейчас делать бизнес одному - трудно, я бы посоветовала делать кластеры с какими то предприятиями, так больше вероятности выжить на рынке и быть конкурентоспособным!!!!

Кошка Рыбка Ирка

за прошлый год доходы полученные в интернете по всему миру впервые перешли планку 500 миллиардов долларов.... вот где доходы из воздуха,... а то частенько спрашивают, а в интернете можно заработать а грамотеи отвечают ...тут кругом лохотрон.... или всетаки можно просто головой подумать и вперед

Юлия Яковлева

Любой бизнес, который объединяет людей в сети потребителей

Катя

Есть 3 мировые сферы.

Первый это финансовый сектор;
Второй это недвижимость
Третий сектор это Сетевой маркетинг

Выбирайте сами.

Если этот вопрос выступал с точки зрения Прагматики. То у меня есть идеии. Пишите... тооллько вличку

Максим Быков

Как говорят Евреи, продуктовый и похоронный! Никогда не прогаришь!!!