Галина Козлова

В какой бизнес лучше вложить деньги?

на данный момент есть 160 000 рублей, куда их можно вложить что-бы вытащить в полтора раза больше?

Людмила Макеева

в банк под проценты

Евгения Малова

В прибыльный.

Екатерина

В тот, в котором разбираетесь. Иначе - прощайте денежки. В разных регионах разный вид прибыльного бизнеса, но сверхприбыльный заберут.

Er Er

А круг общения путевый? Есть знакомые?

Анна Морозова

otvet.mail. ru/question/96550124 вот сюда можно. А так на самом деле идей много. Нужно знать хотябы какой у тебя город. Также можно в интернет. Следующий раз уточняй!

Оля

купи землю, построй домик и ты за пару месяцев поднимешь лям как минимум

Иван Лысых

Строительство и ремонт.

Анатолий Поляков

купи китайский товар сделай наценку 100% и продай его

Марина Удовенко

Сумма очень маленькая, лучше вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 100 $, подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru