Сергей Родин

Деньги!!!! Куда вложить!?

Есть деньги! Но они пока лежат и не к спеху!! !
Предложите варианты получения прибыли?? ?
Куда лучше всего вложить подскажите мне свой вариант!
Я пока рассматриваю только банки! (но и ваш пример также рассмотрю) .
В Сбербанке и в ДРУГИХ БАНКАХ рассматриваю:
1) ПИФЫ
2) Услуги НПФ
3) Депозит
4) Доверительное Управление
5) Брокерские Услуги
НА ЧЕМ из выше предложенного, МОЖНО БОЛЬШЕ ВСЕГО заработать самый высокий доход,
на коротком вложении денег и на длительном вложении!

Aleksei Minin

в меня ессессенно, даже не думай)))

Наталья Л.

знакомый занимается бизнесом, дает взаймы под процент ниже чем в банках, зарабатывает много

Никита Бледных

Из вышеперечисленного - в доверительное управление.
Хочешь надежности - открывай депозит. Хочешь доходности-вкладывай в фондовый рынок в доверительное управление с высокой степенью риска.

Евгения Батвинкина

Я тут вложил водно дело. Вроде бы не плохо. Если есть ентерес пиши в личку.

Екатерина

Я тут почитал и посмотрел всякого материала в интернете, лет десять перебирал всякие варианта заработка в сети и несмотря на всю мою неприязнь к пирамидам, это самый оптимальный вариант. Сегодня я здесь. Мои друзья здесь. Не знаю сколько продлится эта халява, но мне много и не надо, достаточно трёх месяцев, что бы при своих остаться, т. к. выплачивают 30% в месяц. Можно участвовать и без денег почти и зарабатывать неплохо. Если интересует пишите в личку.