Евгений Антонов

Вложу деньги в МММ! Срочно! мне нужно раскрутить много денег, вложу деньги в "МММ"

Мо
Мохнатик

Я, наверное, тоже вложу. Сейчас все брошу и вложу.

Павел Сметанин

Вот же ты как я. Я в 1994-м вложил туда около 20 тыс. долларов. Но я ему благодарен. Меня не убили, а если бы я с этими бабками куда сунулся - убили бы сразу же. Мавроди, нэхай щастыть! Тебе греческого счастья.

Евгений Сероглазый

Если тема на самом деле имеет место быть - то в МММ ты только потеряешь.
Могу тебе предложить 20% годовых, если сумма до 20 млн сроком на год и более и 25% если сумма более 20 млн на сроком от 3 лет.

Если интересует - за подробностями в почту, если нет, то и не стану распинаться.
Но в МММ не вкладывай - потеряешь.
Еще как вариант можно вложить банка под 8% годовых при сложенном проценте, хотя это уже менее выгодно чем у меня, но гораздо более надежно чем в любом ПФ.
Удачи тебе

Роман Жихарь

МММ рушится опять

Ок
Оксана

я в МММ 2011 вложил 3.700 рублей и вывел 20.000 р. Но больше не тянет вкладываться