Евгений Румянцев

посоветовали вложить денег в ммм. стоит ли?

Степан Коржуков

Нет конечно, разве со случаем в 94 году не знакомы?!

Алексей Гурей

Конечно стоит. Верное дело.

Нургул Каипова

Если вам нравятся азартные игры, можете вложить.

Елена Малышева

подоиди к зеркалу и ты увидешь очередную жертву.

Мария Соловьева

Да обязательно.. . Только вот лучше подскажу дам номер расчётного счёта переведёшь туда но не менее 10000 у. е. и послезавтра получишь 20000 у. е верная тема. (счёт мой) Вот неужели люди настолько жадны и глупы и как такой вопрос вообще в голове возникнуть мог???? Саша НЕ ВЗДУМАЙ!!!!

Zgtnz Dfdsfds

Не рискуй. Один раз страна от ммм вздрогнула и до сих пор те, кто "попал" помнят.. .
Погугли лучше сначала. Подстрахуйся. Узнай подробнее о том, куда влезть хочешь.
Хотя, если есть лишние деньги, можешь попробовать. Если их терять не жалко.

Анастасия Зеленцова

Нет, отдайте их лучше мне - я Вам их тоже не верну - но я точно могу Вас заверить что я потрачу их на пиво - то есть с максимальной пользой 🙂