Максим Сергеевич

Во что вложить небольшую сумму денег?

Есть 30 000 руб. во что их вложить, чтобы получать прибыль не менее 5 000 в месяц? Какой бизнес?

Ва
Васёк

не ватает на квартиру, тогда покупай золото!

Вадим Шабанов

Акции Газпрома. Узнать сколько стоит пакет акций. Раньше был - 50000,сейчас не знаю, надо на сайте посмотреть.

Елена Торопова

в меня я гарантирую 10000 таким образом и вы получите свои 5000 и я в накладе не останусь

Виолета Краун

В образование

Алексей Карташов

наркотики... Остальной бизнес не гарантирует прибыль. Бизнес это всегда риск. Но я бы посоветовал или автомойку снять или киоск и продавать пирожки и прочее такое.

Евгений

учитывая повальное большинство "хомячков" и развитие - этих ваших интернетов, открой сервис по ремонту ПК, как показывает практика, даже в Зажопинске - такой бизнес обречен на успех, при условии, что ты конкурентоспособен

L7
Leito 7

на саморазвитие

Станислав

В нашей стране в МММ, а в буржуйский проект - 2% в день и в выходные 1%. Есть такой проект не сложный

Гульнара Романова

Хотите заработать! Я изначально в РОСТКЕ попал в супер активную ветку. Заработано уже свыше 1000 долларов чистой прибыли... ВАУ... Я нигде так быстро столько не зарабатывал. Всех приглашаю к нам в нашу структуру. Приглашать реально не обязательно, тут без вас есть кому приглашать (работают активнейшие сетевики из Москвы, Воронежа, Череповцов и др. ) Запущена реклама нашей структуры в Яндексе, соцсетях, рекламных чатах, есть свой сайт. Кто хочет реально получать в РОСТКЕ быстро и много пишите на эл почту! все разъясню, подскажу и посоветую. Вы гарантированно будете зарабатывать сразу и много. У нас все остаются довольными. Не верите - тогда у вас отличный повод в этом убедиться. И помните, только ваши стереотипы и предубеждения мешают вам зарабатывать столько, сколько вы желаете.