Машка Андрейчук

Мощная машина за небольшую сумму денег.

Хочется, чтобы машина разгонялась секунд за 7 до сотни, но при этом была дешёвой, т. к. я студент и сколько у меня денег сами понимаете)

Владимир Гредасов

Ты б написал что в твоём понимании "небольшая".
Для кого-то это 200 тысяч, для кого-то 400,для кого-то 700

Если хочешь-в личку пиши, дам совет)

Максим Моисеенко

А 20-25 литров на сотню для студента не дорого?: -)

Марк Похилец

Вот хороший аппарат, как ты хочешь))))))))))))) -

Илья Горинов

А за бензин платить, а налог подорожный в размере стоимости этой машины в год? Мысли, как взрослый, а не как школьник! Эти машины, если старые не фига не стоят, по той причине, что я написал выше! Кстати недорого-понятие растяжимое, для кого-то 50 тысяч рублей дорго, а для кого-то и два лимона мало!

Арзу

Ты, брат, загнул за 7 сек для студента и чтобы недорого...

Дмитрий Фатеев

Велосипед и ноги накаченней.

Аня

За НЕбольшую сумму денег:
1) НЕ мощная
2) НЕ машина

Елена Косилова

фольксваген гольф с двигателем вр 6. можно найти в пределах 200 т. р