Александр

куда вложить небольшую сумму денег? 60-70 тр?

открыть вклад в банке, толку никакого не будет, инфляция все сожрет,
тратить на всякие мелочи не охота, покупать ничего не надо,
рисковать на всяких биржах итп тоже не выход,
что еще? подскажите

Анастасия Тришечкина

Марина, если Вы хотите вложить безрисково и с гарантированным доходом, НЕ зависящим от экономической ситуации в стране, то тогда нужен только банковский вклад. Ставки сейчас в России доходят до 12,6% годовых, что в 2 раза выше официальной инфляции! Это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений.
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке.
Я могу Вам подсказать как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город, сумму, срок, возможность пополнения. Тогда и совет будет конкретным.
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Заболотный Максим

тогда купи что-то полезное, вроде плазмы или кофемашины)

Ника Шпак

не такая сейчас инфляция
да и это не сумма
если хотите на долгосрочно--купите золото, по крайней мере сохранятся
а навар получить с этой суммы--глупо, больше риска

Анюта Казеннова

Риск) МММ) больше с такими деньгами суваться некуда)

Marina Zamulko

я думал вариант на такую сумму взять гараж металический и сдать в аренду. И стоимость гаража сохранится, а возможно и возрастёт и аренда в карман

Pr
Prombitservisnn

посмотрите банерсброкер

Алина Бурганова

Есть возможности по вкладу и 14% получать. Попробуй сумму подкопить на вкладе, посмотри землю - может найдется недооцененный вариант.

Просто Лёлечка

Вложите вот в этот проект [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вклады от 1000р и до бесконечности - платят проценты каждый день до 3%

Сам проверял все работает)

Парамонов Иван

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 7-15% в месяц, минимальная инвестиция от 1000 руб. , подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru

Н*
Надежда *

я занимаюсь машинами! Интересно? пиши в личку

Иришка Добродеева

От 16% до 30 в месяц процентов пойдет ?
В компанию под относительно высокий процент. Лучше в молодую и развивающиеся.
На своем примере могу посоветовать компанию "Cashbery" Вложил 1900 рублей еще в декабре 2017 года. Сейчас мой вклад более 150 000 рублей и свои деньги я уже давно отбил.
Кстати, сама компания предоставляет не только выступать в роли инвестора, а еще и работать с ними в качестве финансового консультанта и зарабатывать очень хорошие деньги.
Сейчас мы уже трудимся в компанией с моей девушкой и очень довольны, что когда то выбрали именно эту компанию для инвестирования. Тогда даже не представляли, что в компании можно еще и работать.
На данный момент в моей команде 25 человек и с радостью приму в наш коллектив еще одного или одну целеустремленного человека, которая готова начать зарабатывать
Пиши. Помогу разобраться