Макаров Дмитрий

за лето я заработа *** сумму денег, не хочу их все растрачивать на всякую мелочь, а хочу вложить . посоветуйте куда, под

какой процент и на каких условиях мне будет выгодней это сделать

Яковлев Андрей

Купите золотые монеты, в остальных случаях пассивный доход близок к нулю 😉

Антон

На недвижимость Вам вряд ли хватит. Проще и спокойнее сделать пополняемый вклад в банк, чтобы Вы могли регулярно вносить деньги. Это безрисково, доход гарантирован. Ставки доходят до 13% годовых. Желательно указывать город, первоначальную сумму, срок для конкретного совета.
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств гарантирована во всех банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной.

Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Сергей Бакун

вложи в МММ на месяц под 30%

Полина Олина

Вложите в недвижимость, это надежней!