Арчибальд Ледов

хочу взять в кредит большую сумму денег. Посоветуйте какой банк предпочесть?

Джим Челидзе

Для большой суммы, нужен серьёзный банк. Сбербанк, Газпромбанк, Банк Москвы, на данный момент в честь 20 летия, действует хорошее предложение от бинбанка со скидками по % ставке. p.s как всегда налетели с умными рожами и бестолковыми советами))

Виктория Ольшакова

где дадут там и предпочитай. епт

Дм
Дмитрий

Главное, что- бы они вас преппочли....

Кс
Ксения

Дело не в банке. Дело в Вас как в потенциальном заемщике. Система управления финансовыми рисками в любом банке похожи: анкетирование, проверка заявленных сведений, возможность обеспечения (залог) , поручительства, скорринг...