Юлия Грязнова

Хочу взять большой кредит в банке но банк не одобряет большую сумму

Подскажите как сделать может взять не сколько маленьких по выплачивать потом дадут большой????

Анастасия Каминская

с одной стороны можно, вы улучшите свою кредитную историю. с другой стороны-ответственность возникает одновременно перед несколькими банками, потому что ни один нормальный банк не будет выдавать одновременно несколько кредитов